0

SCHICK WAKE Contest – надень костюм, вставай на доску!

Poleta Лента автора 5 Августа 2013 (17:02) Просмотров: 164 0

 
17 августа 2013 года в Строгино ("Во-Клуб!") пройдет традиционный FUN CONTEST от бренда Schick – костюмированное катание на вейкборде и всем, что может двигаться по воде!
 
 
Каждый год в конце лета все, кто ценят хорошую шутку и мало-мальски умеют держаться на воде, берут в руки цветную бумагу, ножницы, клей, нитки и иголки и… приступают к изготовлению костюмов для самого веселого вейк-мероприятия сезона.
В этом году Schick WAKE Contest традиционно соберет поклонников водных видов спорта на берегах "Во-Клуба!" в Строгино, где им снова предстоит показать вершины креатива и навыки катания.
 
"Идея катания на досках в костюмах не нова, - говорит бессменный организатор контеста и президент Федерации воднолыжного спорта и вейкбординга Москвы Андрей Ригин. – Вейкбординг в России развивается семимильными шагами, и мы очень рады, что бренды с мировым именем принимают участие в наших мероприятиях - в этом году к нам присоединился бритвенный бренд Schick! Эти ребята пока не так известны в России, как в США, Европе и Азии. Schick делают действительно отличные станки для бритья, и славятся немецким качеством лезвий.
 
Фан-контест – это не "жестокое" спортивное сражение, в нем могут принять участие как профессионалы, так и любители, делающие первые шаги в водном спорте. Мы специально декларируем легкий подход к мероприятию и не ждем от участников каких-то подвигов. Здесь точно главное – не победа, а участие, и участие с хорошим настроением!
Schick WAKE Contest – это мероприятие, направленное на популяризацию водных видов спорта в самом правильном смысле слова. Шанс на победу есть не только у матерых мастеров вейкбординга, водных лыж и т.д., но и у новичков. Кроме этого, в стартах участвуют не только взрослые, но и дети – а им особенно интересно выступать в забавных костюмах!
Кстати, участвовать в соревнованиях можно буквально на всем, что может передвигаться по воде. Большинство использует вейкборд, вейкскейт, водные лыжи, но были участники, которые катались на всяких тазиках, сноубордах и даже просто на пятках!
Один из немаловажных факторов – раскрытие образа. Некоторые участники начинают свое шоу еще на берегу, зачастую используя специально подобранную звуковую дорожку. Так, "Майкл Джексон" катался под композицию соответствующего артиста, а "Советский лыжник" - под "Закаляйся, как сталь".
В этом году участников и зрителей ждет не только яркое шоу на воде, но чилл-аут от Sсhick, конкурс на лучший дизайн майки, розыгрыши призов от партнеров мероприятия и еще много интересных сюрпризов.
Ждем вас в Строгино!
 
Категории участников:
- мужчины
- женщины
- дети
 
Критерии судейства:
- техника катания - 33,3%
- костюм – 33,3%
- раскрытие образа – 33,3%
- 0,1% - уважаемые судьи используют по своему усмотрению
 
Расписание:
10.30 - 11.30 - регистрация спортсменов
11.45 - начало соревнований
12.00 - 15.00 - катание, веселье
Весь день – конкурсы, розыгрыш призов от Schick и других партнеров контеста.
Организаторы:
Федерация воднолыжного спорта и вейкбординга Москвы
"Во-клуб!" Москва
Телефон: +7 903 790 10 04
E-mail: rigin@bk.ru
 
Генеральный партнер – Schick
Партнеры:
Оптика для спорта Cebe, станция водных видов спорта на Кипре Crest Watersports, SportAqua, O'Neill, Board Custom Studio X3Mshop.ru (дизайн-завод "Флакон"), вейк-клуб "Малибу".
 
Место проведения: Москва, Строгино, "Во-Клуб!" - http://vo-klub.ru/
 
Мы в соц.сетях: https://www.facebook.com/events/177190535786830/
http://vk.com/schicklifestyle
 
 
Информационная поддержка: bestjump.ru, creammag.ru, nedoma.ru, ski.ru, wake.ru, wakebrothers.org, wind.ru – весь виндсерфинг, кайт и серфинг; extremeplanet.ru, doskimag.ru, onboard.ru, freeriding.ru, allxtreme.ru, glader.ru, warmuptv.ru, skiexpo.ru, risk.ru, vk.com/extreme_vk, wakesurf.ru, http://vk.com/schicklifestyle
 
Источник: http://vk.com/schicklifestyle
0