+1

Селфи на склоне «Солнечной долины» откроет горнолыжный сезон

Ariadne Лента автора 24 Октября 2014 (11:48) Просмотров: 1254 0
Горнолыжный курорт «Солнечная долина», как никогда рано открывающий в этом году зимний сезон, уже 25 октября примет на склонах горы Известной южноуральских школьников, студентов и любителей активного отдыха.
В день предоткрытия на ГЛК «Солнечная долина» приедут учащиеся челябинских школ по программе «3 урок физкультуры» и студенты вузов, принимающие участие в проекте «Каталица». Курорт будет открыт также для всех желающих покататься на учебном склоне.

1 ноября – в день торжественного открытия сезона – гостей ждет обширная программа, которая начнется со спуска с горы ростовых кукол. Специалисты инструкторской школы – одной из лучших в стране – покажут публике мастер-класс по подготовке оборудования к сезону.

Отдыхающие смогут стать участниками оригинального конкурса «Селфи на склоне». По его условиям нужно будет при спуске с горы сделать селфи и выложить его в социальную сеть с хэштегом #solidol. Справившиеся с заданием покажут свой пост ведущему праздника и получат приз от партнеров «Солнечной долины» – компании «Coca-Cola Hellenic» и фирмы «BananBordshop».

Организаторы придумали для гостей еще один фотосюрприз. Профессиональный фотограф сделает персональные снимки, распечатает их с фирменным логотипом «Солнечной долины» и поместит на видном стенде, откуда его можно будет снять, узнав себя на фото.

На пресс-конференции, посвященной открытию сезона 2014-2015, выступят руководители области, города и ГЛК «Солнечная долина».
Источник: www.dolina.su
+1