0

Серия Vice компании Sims Snowboards выигрывает премию Good Wood

official_skiru Лента автора 25 Августа 2004 (06:48) Просмотров: 156 0

Серия Vice компании Sims Snowboards выигрывает премию Good WoodСерия Vice компании Sims Snowboards выигрывает премию Good Wood Второй год подряд модельный ряд cноубордов Sims выигрывает престижную премию "Good Wood". В прошлом году победителем стала серия Essence, в этом году это новая серия Vice.

"Все наши райдеры любят эти доски с розовыми креплениями Helium, и тестеры смогли сказать только хорошее в адрес серии Vice, - говорит Тревис Вуд, директор по маркетингу компании Sims Snowboards. - Vice – брэнд новой серии Park Focus для детей, желающих выделяться в толпе. Это уникальная серия досок, разработанная для паркового катания".

Сноуборды Vice будут доступны у дилеров Sims с сентября 2004. Подробности на сайте.

Ежегодная премия "Good Wood" присуждается по результатам тестирования прорайдерами и штатом редакции журнала "Transworld Snowboarding". Производители сноубордов имеют возможность выставить по три лучших доски из коллекций.

Компания Sims Snowboards производит продукцию для сноубординга с 1963 года. На сегодня в каталоге продукции компании - сноуборды, ботинки, одежда и крепления.

0