+1

Шон Уайт и Бобби Браун одержали победу на Winter X Games в Тине (+видео)

horohoro Лента автора 19 Марта 2012 (11:29) Просмотров: 111 0

15 марта на французском горнолыжном курорте Тинь прошли финалы соревнований в суперпайпе для сноубордистов и слоупстайле для лыжников, победителями которых стали Шон Уайт и Бобби Браун.

Уайт (Shaun White) выступил безупречно, исполнив switch cab double cork и double McTwist 1260, американский сноубордист набрал 98 очков. Луи Вито (Louie Vito) занял второе место и Юрий Подладчиков занял третью ступеньку пьедестала.

Это было первое появление Уайта на зимних X Games в Тине. «Сегодня я здесь со всеми вами», — стоя на коленях, обратился победитель к зрителям, в нижней части трубы после его победы. — Это, безусловно, лучше, чем Аспен».

В мужском лыжном slopestyle финале на Winter X Games победу одержал американец Бобби Браун (Bobby Brown), набрав 95 баллов, его соотечественник Том Уоллиш (Tom Wallisch) занял второе место и норвежец Андреас Хатвейт (Andreas Håtveit) завоевал бронзовую медаль
Источник: adrenaline.in.ua