0

Шон Уайт и Кейр Диллон подтвердили участие в «Middle Earth super pipe championships»

official_skiru Лента автора 28 Июля 2004 (09:58) Просмотров: 71 0

Шон Уайт и Кейр Диллон подтвердили участие в «Middle Earth super pipe championships»Шон Уайт и Кейр Диллон подтвердили участие в «Middle Earth super pipe championships» С 19 по 22 августа на новозеландском горнолыжном курорте Сноу-Парк (Snow Park) впервые пройдут соревнования в супер-пайпе «Middle Earth super pipe championships».

На прошлой неделе менеджер команды Burton, Рене Хансон (Rene Hanson), подтвердил, что в соревнованиях примут участие Шон Уайт и Кейр Диллон.
Лучшие райдеры со всего мира определят, кто будет «Лордом и Леди» 2004 года.

Шону Уайту всего 17 лет. Впервые он встал на сноуборд в 6 лет. На следующий год он уже принимал участие и побеждал в любительских соревнованиях. В 13 лет, когда его спонсором стала компания Burton, Шон стал профессиональным райдером. Признанная высокая репутация в соревнованиях биг-эйр, стремление выполнить новые трюки, ранее не исполнявшиеся, - все это подтверждает его место среди лучших сноубордистов мира.
В 2003 году Шон Уайт во всех соревнованиях, в которых он участвовал, завоевывал место на подиуме. И не только в сноуборде, но и в скейтборде.
В 2003 году Шон Уайт победил в Экстремальных Играх в слоуп-стайле и в супер-пайпе, а месяцем позже получил награду как лучший спортсмен Игр.

В 2003 году Шон Уайт побывал в Новой Зеландии с командой MTV “Three Way Threat”. В Сноу-Парке он катался с друзьями и семьей. Семья очень важна для Шона, так как и его родители, и сестра Кари, и брат Джесси - все они райдеры.

0