0

Шон Уайт войдет в команду про-райдеров Adio Footwear

official_skiru Лента автора 19 Августа 2004 (06:38) Просмотров: 71 1
Компания Adio Footwear объявила, что Шон Уайт войдет в команду ее про-райдеров. "Маленькая американская бестия" Шон Уайт присоединится к одной из лучших, когда либо существовавших команд скейтеров, в составе которой Джереми Рэй (Jeremy Wray), Тони Хок (Tony Hawk), Эд Селего (Ed Selego), Денни Монтойя (Danny Montoya), Бэм Маргера (Bam Margera), Брайан Самнер (Brian Sumner), Кенни Андерсон (Kenny Anderson), Алекс Челмерс (Alex Chalmers) и Стив Нессер (Steve Nesser).

"Я действительно счастлив быть в команде Adio. У них сумасшедшая команда про. Не могу дождаться тура с командой, чтобы начать работать с ними," - говорит супер звезда Шон Уайт.

"Шон уже один из лучших сноубордистов мира. У него есть чувство долга, драйв и талант для того, чтобы стать и лучшим скейтером мира," - считает Джефф Тейлор, директор по маркетингу Adio Footwear.

Фото: Transworldsnowboarding></center><center><br><i>Шон Уайт в хаф-пайпе.

Шону 17 лет, он один из лучших сноубордистов мира. На его счету золотая медаль зимних экстремальных игр и звание "Самого выдающегося райдера" зимних игр 2003 г. за победы в супер-парке и пайпе. Летом Шон катается на скейте, повышая свое мастерство. Среди его спонсоров - Birdhouse skateboards, Burton, Volcom, Oakley, Target, PS2, Mt. Dew и T-Mobile.

0
   6 Марта 2005 (11:55)   #
:-D HE IS COOL