0

Шоу бизнес, от свадьбы до музыкального оборудования для клубов Самары.

official_skiru Лента автора 11 Декабря 2010 (21:36) Просмотров: 45 0
Шоу бизнес, от английского Show business, это коммерческая деятельность связанная с индустрией развлечений. Словосочетание шоу-бизнес, применяется компаниям занимающимся продажей и распространением музыкального и другого оборудования для шоу, театров, концертных залов, ночных клубов и развлекательных зон в различных заведениях и организациях, а также к артистам и некоторым спортсменам.

Компания «Яс-центр»

Есть компании, которые объединяют все виды деятельности в сфере шоу бизнеса. Одной из таких компаний является «Яс центр», позиционируемая как региональной оператор в сфере шоу бизнеса, в Поволжье. Направления деятельности компании совершенно разные, ими занимаются отдельные профессионалы, каждый из которых является признанным и известным профессионалом в том направлении которым занимается. Яс центр оказывает следующие услуги, как организациям, так и частным лицам:
  1. Организации шоу программ, концертов, свадеб и вечеринок.
  2. Поставка и монтаж шоу оборудования для ночных клубов и концертных залов.
  3. Розничная торговля музыкальными инструментами и оборудования.
  4. Музыкальный интернет магазин «Музмагазин Ру».
  5. Создание и ведение регионального портала «Самара Праздник» о свадьбах и праздниках в Поволжье.
  6. Организация и проведение ежегодного всероссийского фестиваля « Ка4ели», фестиваля живой музыки.
  7. Реклама, продвижения и создание различных проектов в интернете.

Портал о свадьбах и праздниках

Портал Самара Праздник, является региональным порталом для юбиляров, молодоженов и всех заинтересованных лиц связанных с праздниками и свадьбами. Помогает общению заказчиков и исполнителей праздничной и свадебной индустрии Поволжья. На портале расположен живой вики каталог артистов и исполнителей, в который добавляются сами творческие люди, совершенно бесплатно. Также на портале есть журнал со стаями о свадьбах и праздниках, материалы в которые присылают сами посетители портала. На форуме портала могут общаться все без исключения, согласно правил.

Музыкальный интернет магазин

Свой « музыкальный интернет магазин » музыкальный интернет магазин был создан на базе розничной торговой сети. Он стал качественным дополнением в уже сложившийся структуре по продаже музыкальных инструментов и оборудования. Главную свою задачу, облегчить музыкантом из разных регионов России, «Музмагазин Ру» начал выполнять с первой же минуты создания. Он облегчил процедуру оформления заказа, так как у каждого покупателя появился личный кабинет, и каталог музыкальных товаров стал удобней, будем честными на корпоративном сайте его практически не было.

Ка4ели

Фестиваль живой музыки «Ка4ели» берет свое начало в 2006 году и является основным событием региона для поклонников новой молодежной живой музыки. Фестиваль широко освещается в центральных и региональных СМИ и является хорошей стартовой площадкой для молодых исполнителей. Для участия в фестивале приезжают коллективы не только из России , но и ближнего зарубежья.
0