0

Шоу "Ганнибал" возвращается в Альпы

official_skiru Лента автора 4 Апреля 2007 (03:16) Просмотров: 241 3
Уникальное авангардное театральное представление вновь пройдет в Зельдене на исторической сцене ледника Реттенбах 13 апреля. Не пропустите новую эпическую атаку на Рим с переходом через Альпы.



Шоу "HANNIBAL", посвященное переходу Ганнибала через Альпы, возвращается в Зельден после годичного перерыва. Беспримерный марш Ганнибала в Италию с шестидесятитысячным войском и 38 слонами - факт, вошедший в историю как "шахматный ход", и гениальное стратегическое решение по мнению знатоков военного дела. В захватывающем театрализованном представлении, воспроизводящем накал страстей самого известного эпизода Пунических войн, занято свыше полутысячи актеров.



Лыжники, скалолазы и парашютисты... Гигантские всадники, пересекающие бесконечные ледниковые пространства, и воздушные акробаты, пытающиеся отразить атаку. Музыка, световые и звуковые эффекты, пиротехническое шоу...

Фото: soelden.com



Материалы по теме

Зельден. «Ганнибал Шоу»
Источник: SKI.RU
0
  • 1
0  
swissmaker    4 Апреля 2007 (15:06)   #
Что же это за загадочные снежные кошки такие кто-ниб знает(все время пишут о них про Ганибал в русск переводах)? :-D :wink:
0  
Inc    4 Апреля 2007 (15:39)   #
[quote=swissmaker]Что же это за загадочные снежные кошки такие кто-ниб знает(все время пишут о них про Ганибал в русск переводах)? :-D :wink:[/quote]

Мне почему-то думается, что это ратраки. (BobCat, SnowCat...)
Они там вытворяют невесть что - один из элементов шоу.

Купил намедни в Зёльдене DVD c Ганнибал-шоу.
Шоу впечатляет.
Если хочется посмотреть - приходи в субботу в Прогноз Погоды.
Презентую копию.
"Бездвоздмездно, т.е. дадом" (с)Сова ;-)
  • 1
0  
swissmaker    4 Апреля 2007 (16:19)   #
Ок
Спасиб за приглашение