Минводы -Азау, попутчика на трансфер 29 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
0

«Сибирь» вводит утренний рейс Москва – Минеральные Воды

official_skiru Лента автора 14 Января 2004 (13:47) Просмотров: 132 1

«Сибирь» вводит утренний рейс Москва – Минеральные Воды«Сибирь» вводит утренний рейс Москва – Минеральные Воды С 19 января авиакомпания «Сибирь» впервые начинает выполнять утренние рейсы Москва – Минеральные Воды в дополнение к ежедневным дневным рейсам. Рейс S7 1215 будет выполняться из Москвы пять раз в неделю на самолёте Ту-154 в компоновке экономического и бизнес-класса, вылет в 9:00, прибытие в Минеральные Воды — в 11:10. Обратно самолёт будет вылетать рейсом S7 1216 в 12:40 (по понедельникам – в 13:10). В дальнейшем планируется сделать этот рейс ежедневным.

Аэропорт Минеральных Вод – это крупнейший аэропорт Северного Кавказа, и спрос на московские рейсы из Минеральных Вод особенно велик. Из Москвы летят и деловые пассажиры, и отдыхающие, которые отправляются на горнолыжные и лечебные курорты. Большинство пассажиров из Москвы следуют через Минеральные Воды далее к месту назначения. Поэтому ожидается, что самый ранний утренний рейс из Москвы будет особенно удобен для этих пассажиров.

Направление Москва – Минеральные Воды входит в бонусную программу «Сибири» Big Air, которая позволяет получать бесплатные авиабилеты тем, кто регулярно летает на горнолыжные курорты. Провоз лыжного снаряжения и сноубордов на рейсе предоставляется бесплатно.

0
   16 Января 2004 (12:07)   #
Отбоя от клиентов -горнолыжников/сноубордистов бы просто не было!
Я бы на месте Сибири продумал бы компанию по организации рейсов выходного дня (типа как в Красную Поляну ЭкспрессЛАйн организует чартер)

Вылет в ночь с пятницы на субботу (или с четверга на пятницу) в 3.00.
Обратный - в воскресенье в 23 или 24.00.
Действие - с конца декабря по середину апреля. Можно поднять и на майские.

За идею с Сибири - бесплатный провоз меня в след. сезоне каждые выходные smile.gif

sonchik@pisem.net
ICQ: 101554561