0

"Снег и симфония" Санкт-Морица

official_skiru Лента автора 3 Марта 2004 (13:50) Просмотров: 334 0

"Снег и симфония" Санкт-Морица"Снег и симфония" Санкт-Морица На швейцарских курортах начался высокий сезон. В идеальных залах гостиницы Grand Hotel, дышащих древними традициями, фестиваль "Снег и симфония" (Snow & Symphony) Санкт-Морица принимает гостей и дает уникальные концерты классической музыки в исполнении мировых звезд. За шесть предыдущих лет в залах Санкт-Моритца выступали Гидон Кремер, Владимир Ашкенази, Михаил Плетнев.

"Снег и симфония" Санкт-Морица"Снег и симфония" Санкт-Морица В этом году в Санкт-Моритце прозвучат концерты Баха в исполнении пианиста Андрея Гаврилова. Молодая китайская звезда Юнди Ли будет исполнять Шопена, Гидон Кремер – произведения Мендельсона и Шумана.

Большинство концертов будут проходить в Embassy room отеля Badrutt`s Palace (Андрей Гаврилов выступит здесь 27 марта в 19.00).

31 марта в 17.00 в Badrutt`s Palace пройдет ставший уже традиционным для Snow & Symphony детский концерт. Выступать на концерте будут взрослые музыканты, а вот программа будет хоть и классическая, но облегченная.

Место проведения - Энгадин / Санкт-Мориц
Даты проведения - с 26 марта по 4 апреля 2004 г.

Источник: По материалам snowandsymphony.ch
0