0

Снег в Северном полушарии. Скво-Вэлли проводит "Lake Cushing Classic"

official_skiru Лента автора 6 Мая 2005 (01:44) Просмотров: 68 0

Снег в Северном полушарии. Скво-Вэлли проводит "Lake Cushing Classic"Снег в Северном полушарии. Скво-Вэлли проводит "Lake Cushing Classic" Закрытие горнолыжного сезона откладывается... из-за зимней погоды.

Горнолыжный курорт Скво-Вэлли (США) объявил, что из-за прошедших снегопадов и низких температур ежегодный контест "Lake Cushing Classic" пройдет 7 мая 2005 г.

"Матушка Природа подарила нам по-настоящему зимнюю погоду. Снег еще не достаточно растаял, чтобы провести контест раньше".

Снег в Северном полушарии. Скво-Вэлли проводит "Lake Cushing Classic"Снег в Северном полушарии. Скво-Вэлли проводит "Lake Cushing Classic" В ежегодном контесте принимают участие около 50 спортсменов и сотни зрителей. Цель участников - набрать достаточную скорость на снежном склоне, чтобы пересечь озеро Тахо, достигнув его противоположной стороны без падения в воду.

Без падений "пушечных ядер", тем не менее, не обходится. Контест знаменит веселыми костюмами и ультра креативными приспособлениями для скольжения и пересечения водоема. Судьи оценивают стиль, грацию, и конечно, результат. Защита, шлем и $15 - и удача может быть вашей!.

Снег в Северном полушарии. Скво-Вэлли проводит "Lake Cushing Classic"
0