0

«Снежные» новости на 15 сентября

official_skiru Лента автора 15 Сентября 2003 (19:00) Просмотров: 37 0
В Южном полушарии наилучшие условия для катания установились в Австралии, прошел снег. В Новой Зеландии на многих курортах на этой неделе ожидается снег. В Аргентине нового снега не было, температура продолжает повышаться. В Европе все еще можно покататься в Хиттертуксе, Церматте и Валь Сеналес.

АВСТРИЯ. Ледник Хинтертукс (40 см снежный покров) – единственный курорт в Австрии, где в настоящее время можно кататься на лыжах. Условия достаточно хорошие, тем более в выходные выпало несколько сантиметров свежего снега.

ФРАНЦИЯ. Кататься пока негде. Тинь должен открыться 26 сентября.

ШВЕЙЦАРИЯ. В Церматте (120 см) хорошие условия для катания, погода теплая.

ИТАЛИЯ. Ясная солнечная погода в Италии делает приятным катание в Валь Сеналес (60 см). В середине недели температура может достичь 15 градусов.

СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА. И Тимберлин, и Вистлер закрыты для катания.

АВСТРАЛИЯ. Наибольшие снегопады прошли на курортах Виктории, особенно в Falls Creek (188/222 см), где за сутки выпало 32 см снега. Хорошие условия на Mount Hotham – 27 см за сутки. В Perisher Blue (90/175 см), Selwyn Snowfields (65/115 см) и Thredbo (50/175 см) выпало около 25 см.

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ. Снегопады прошли в Treble Cone (80/130 см) – за выходные выпало около 30 см осадков. Наибольшие снегопады на этой неделе ожидаются в Treble Cone и The Remarkables.

ЧИЛИ. Температура на всех курортах повышается. Наилучшие условия для катания в Чили остаются в Портильо.

АРГЕНТИНА. В Аргентине весеннее катание. В последние две недели снег не выпадал. Лучшие условия сейчас – на курорте Las Lenas (28/100 см).

Источник: snow-forecast.com
0