0

Сноуборд K2 возвращает в эпоху раннего гранжа

official_skiru Лента автора 21 Сентября 2007 (00:31) Просмотров: 69 0
Зима наступит еще не скоро, но сезон зимних принадлежностей уже стартовал вовсю, как можно видеть по новой доске K2. Чтобы отметить 20-летие своей деятельности в области создания сноубордов, K2 Sports, компания-лидер по производству зимнего спортивного оборудования, верхней одежды и продукции для отдыха, выпустила обновленную версию своего дебютного сноуборда Gyrator.



Доска выглядит так, как будто ее дизайн создавался в программе MacPaint 1.0, с трафаретными надписями, возрождающими в памяти гаражный стиль первого поколения самодельных досок. Но те, кому предстоит осваивать на Gyrator-е заснеженные склоны, убедятся, что инженерные характеристики доски по сравнению с первой моделью, сделанной в 1987 году, заметно усовершенствованы.

Доска максимально облегчена и лучше удерживает на поверхности, а коническая форма краев облегчает повороты. Что же касается дизайна, то дизайнер Gyrator-а Кори Литтл рассказал, что вдохновлялся фотографией граффити, которую сделал в любимом подвальном баре в окрестностях Нью-Йорка.
Источник: GQ
0