0

Сноуборд. Новая команда Антона Цюха

official_skiru Лента автора 15 Декабря 2007 (02:26) Просмотров: 54 0
C этого сезона питерский нью-скулер Антон Цюх будет кататься за команду Atomic.

- Расскажи, как ты попал в команду Atomic?

- Это произошло не случайно. Когда я понял, что, скорее всего, покину команду Volkl, стал искать другого лыжного спонсора. А ни для кого не секрет, что в России с хорошими лыжными спонсорами напряг. Контакты пришлось искать через магазин в каком-то Урюпинске…

- Почему покинул Volkl?

- Volkl - марка неплохая, но у меня есть определенные требования к лыжам и ботинкам. Они должны быть мягкими, а таких в линейке не нашлось, поэтому весь прошлый сезон я испытывал определенные трудности в катании. Я не считаю, что лыжи Volkl плохие, но лично меня они не устраивают.

- Что скажешь о других своих компаниях?

- Кроме лыж и ботинок со спонсорами ничего не изменилось. Буду продолжать работать со всеми своими старыми фирмами – Dragon, Dakine, с питерским борд-шопом “Кам4атка”. C постоянными спонсорами работать намного легче, не возникает никаких проблем и на решение любой задачи тратиться гораздо меньше времени.

- Ты стал меньше участвовать в контестах и больше в фото-видео проектах. С чем это связано?

- Да, это правда, подход к нью-скулу несколько изменился, особенно к соревнованиям. Я раньше ночи не спал перед контестами, а теперь про них и вовсе забыть могу... Ну, а что касается желания прогрессировать, то оно по-прежнему есть, и, что еще важнее, есть такая возможность!

- Какие у тебя планы на сезон?

- Я только вернулся из Финляндии, после, скорее всего, доберемся до Австрии. Планов много, но пока об этом рано говорить…
Источник: twintip.ru
0