+1

Сноубордисты начали первый предсезонный сбор

horohoro Лента автора 3 Июня 2011 (16:40) Просмотров: 109 0

С 1 июня началась предсезонная подготовка на первом официальном сборе у сноубордистов: её открыли мастера сноуборд-кросса, собравшиеся в Красноярске, где сборная России в этой дисциплине будет проводить занятия до 17 июня. О некоторых подробностях начавшегося сбора пресс-службе ФГССР рассказал тренер команды Ян Добровольский.

 

- На первый сбор в красноярский "Бобровый Лог" приехал расширенный состав сборной России по сноуборд-кроссу в количестве 14 человек - 6 женщин и 8 мужчин. Главная цель этого сбора - занятия по физподготовке с упором на элементы акробатики, которые спортсмены будут отрабатывать со специально приглашенным тренером. В команде двое дебютантов: Дарина Барсукова у девушек и Дмитрий Пономаренко - у мужчин. Они заслужили приглашение в сборную по итогам минувшего сезона, который провели достаточно успешно.
Кроме двух упомянутых дебютантов, в команду включены Анастасия Асанова, Ольга Чеботарева, Мария Белых, Ирина Ковалева и Мария Васильцова - у девушек, а также Илья Иорих, Даниил Дильман, Антон Копривица, Антон Чепкасов, Антон Беляев, Андрей Болдыков и Николай Олюнин - у мужчин. Руководит командой на сборе её старший тренер Артур Злобин.

Источник: fgssr.ru
+1