0

Сноубордисты оторвались «На всю катушку»

official_skiru Лента автора 4 Апреля 2007 (01:26) Просмотров: 72 0
На Южном Урале продолжаются съемки телепроекта «На всю катушку». Игры, которые проходили в эти выходные были не совсем обычные - вместо традиционных трех команд в горнолыжный центр «Солнечная долина» приехали сноубордисты из нескольких городов России.

Организаторы решили объединить сразу два события - кубок компании «Теле 2» и съемки игры «На всю катушку». Помимо основных заездов по биг-эйру – это прыжки на сноубордах с высокого трамплина – команды много танцевали, участвовали в викторинах, и даже в битвах сумоистов.

Ожидания тех, кто в эти выходные приехал в горнолыжный центр «Солнечная долина», оправдались полностью: во-первых, все гости автоматически становились участниками съемок телепроекта, во-вторых, каждый абонент «Теле 2» получил право бесплатного прохода на подъемник в течение часа, в-третьих, призы и подарки ждали не только победителей, но и проигравших.

Илья Анисимов, представитель международной ассоциации сноубордистов, говорит: «Есть судьи, есть райдеры. Райдеры прыгают, судьи смотрят, выставляют оценки. Восемь лучших выйдут в финал и будут бороться за призовые места. Тут все, как обычно. Необычно то, что в этом году компания «Теле 2» устроила весной необычный проект – соревнования по биг-эйру».

Лидером в заездах по биг-эйру стала команда из Екатеринбурга. Все победители разделили между собой призовой фонд в 1000 долларов. Съемки телепроекта и кубок «Теле 2» продолжались в течение всего дня. Увидеть видеоверсию проекта можно будет в следующую субботу, 7 апреля на телеканале «Россия».
0