я сноубордистка. сноуборд с ботинками и шлемом весит ок.7 кг. ≈сли в чехол с колЄсами запихать барахло...
borisign 23.09.2019
Ќу да, и лыжи нифига не вес€т, и ремень чехла плечо не отт€гивает. »ли ¬ы его сверху на четырехколесный...
kamant 23.09.2019
+1

—очи: Ёрик ‘ренцель завоевал первую золотую медаль по лыжному двоеборью на »грах в —очи

horohoro Ћента автора 13 ‘еврал€ 2014 (12:57) ѕросмотров: 133 0

Ёрик ‘ренцель (√ермани€) в среду подтвердил свой статус лучшего спортсмена в мире по лыжному двоеборью - он опередил јкито ¬атабе (япони€) и выиграл гонку на дистанции 10 км после прыжков со среднего трамплина "–усских горок".

‘ренцель и ¬атабе, зан€вшие первое и второе место соответственно по итогам этапа соревнований по прыжкам на лыжах с трамплина, оба прошли большую часть трассы на этапе лыжных гонок, возглавл€€ замыкающую группу, однако, сделав завершающий рывок на финальном отрезке 250 м, ‘ренцель финишировал первым, ¬атабе - серебр€ный призер.

Ќорвежец ћагнус  рог вышел из группы преследовани€ и получил бронзу, уступив 8 сек. ‘ренцелю и опередив всего на 1 сек. италь€нца јлессандро ѕиттина, зан€вшего четвертое место.

‘ренцель, действующий победитель и лидер  убка мира, получил титул олимпийского чемпиона в лыжном двоеборье, ранее завоевав золотую медаль в этой же дисциплине на „емпионате мира 2011 года.

–осси€нин ≈вгений  лимов был на 3-ем месте после прыжков, но стал последним, 45-ым, после бега.
»сточник: sochi2014.com