+1

Соревнования по прыжкам в воду на велосипедах пройдут в Екатеринбурге вот уже в третий год подряд

horohoro Лента автора 24 Июля 2013 (09:27) Просмотров: 748 0

10 августа 2013 года уже третий год подряд у екатеринбургских велосипедистов появится уникальная возможность принять участие в соревнованиях по прыжкам в воду на велосипеде «Fun Jumping» и «Fun Freestyle». Начало мероприятия в 9:00, окончание в 23:00.

 

Fun Jumping — это полеты над водой с трамплина на велосипеде на дальность.

Fun Freestyle — трюкачество и дурачество с велосипедом, сноубордом и любыми другими приспособлениями, для экстремальных видов спорта.

Награждение будет проводиться по результатам трех самых длинных прыжков и трех самых красивых прыжков, то есть по оценке выполнения серии трюков за один прыжок, а также за участие в номинации «самый красивый костюм», в котором будет прыгать участник.

Как и в прошлые годы, со стороны спортсменов приветствоваться будет не только позитивное настроение, но и наличие ярких костюмов. Те райдеры, идеи костюмов которые окажутся самыми удачными и позитивными, также получат свою порцию приятных призов от организаторов соревнований.

Ожидается в рамках мероприятия и проведение еще одного необычного конкурса под названием «Слёзы». Райдер по окончании основной программы должен собрать из себя и байка как можно больше воды, соответственно, побеждает самый мокрый.

Ниже представлен ролик, который ярко демонстрирует то, как проходило это потрясающее событие год назад.

Источник: othersport.ru
+1