0

Сотни лыж протестированы в Кардроне

official_skiru Лента автора 6 Июля 2004 (02:03) Просмотров: 71 0

КардронаСотни лыж протестированы в Кардроне Более 30 тестеров Южного острова Новой Зеландии открыли лыжный сезон тестами лыж на горнолыжном курорте Кардрона, проведенными по инициативе Новозеландской Федерации производителей снаряжения для зимних видов спорта (NZSIF). Сотрудники спортивных магазинов городов Ванака, Квинстаун, Дунедин, Инверкаргилл и Фейрли протестировали сотни пар лыж, привезенных на горнолыжный курорт всеми ведущими производителями, включая Atomic, Salomon и Dynastar.

"Впервые тесты прошли в Кардроне, и трудно было желать лучших условий, - сказал Майлз Дэвидсон, директор NZSIF. - Когда тестеры вернутся в магазины, они смогут представить покупателям самую достоверную информацию, так как у них была возможность покататься на этих лыжах. Нам не удалось бы провести эти тексты без поддержки импортеров и руководства курорта, предоставившего бесплатные трехдневные ски-пассы тем, у кого не было сезонных ски-пассов."

По мнению представителя курорта Нигеля Керра, это замечательная инициатива, в которой участвовал курорт. "Мы восхищены тем, что NZSIF выбрал день открытия курорта для проведения тестов. У сотрудников магазинов была возможность познакомиться с курортом поближе, а мы постарались обеспечить хорошие условия для тестирования".

В программе тестов приняли участие магазины Base, Racers Edge и Good Sports из городов Ванака, Element, Browns; магазин Outside Sports Квинстауна, R&R Sports из Дунедина, Outdoor World из Инверкаргилла и Ski Shack из Фейрли. Среди горнолыжных брендов были представлены Atomic, Dynastar, Rossignol, Volkl, Head, Fischer, Salomon и K2.

0