0

Союз биатлонистов России объявил о приостановке программы поддержки "Биатлон 2020"

horohoro Лента автора 26 Декабря 2013 (11:16) Просмотров: 92 0

Фото с сайта www.phototyumen.ru

Союз биатлонистов России /СБР/ объявил о приостановке программы материально-технической поддержки по программе "Биатлон 2020" для руководителей региональных организаций СБР, директоров спортивных школ, тренеров, сообщается на сайте Союза.
 

"Это решение связано с тем, что ряд руководителей спортивных школ и региональных организаций грубо нарушают договорные обязательства и не представляют отчетов, подтверждающих постановку на бухгалтерский баланс полученного от Союза биатлонистов России имущества в 2011 и 2012 годах", - говорится в сообщении. В числе должников названа Федерация биатлона Красноярского края, за которой числится отчетная задолженность по 20 винтовкам МР 60/61 за 2011 год.

Как сообщил президент региональной Федерации биатлона Валерий Мухлыгин, "все отчеты в Союз биатлонистов России мы отправили. По моим данным, никаких задолженностей с нашей стороны нет".

СБР возобновит реализацию программы после того, как руководители спортивных школ и региональных организаций России предоставят всю необходимую отчетность за прошлые годы, отметили в спортивном ведомстве. 
Источник: itar-tass.com
0