+2

Спортивный праздник «Молодежный экстрим» прошел в центре Перопавловска

horohoro Лента автора 9 Января 2013 (10:05) Просмотров: 100 0
Официальный Чемпионат Петропавловска по экстремальным видам спорта состоялся на центральной площади Петропавловска 7 января. Своё мастерство продемонстрировали сноубордисты и горнолыжники, которые выступили с различными трюками.
 

Специально для этого напротив главной ёлки города был построен cнежный трамплин. Если в прошлые годы длина склона, с которого спортсмены разгонялись, составляла около двух с половиной метров, то в этом году её сделали пятиметровой. Победители соревнований были определены в двух дисциплинах: сноуборд и горные лыжи. Среди сноубордистов лучшим стал Алексей Козлов, он же исполнил лучший трюк, втрое место занял Алексей Осовицкий, третье – Дмитрий Григорьев.

Среди горнолыжников первое место занял Кё Хэй, второе место завоевал Сергей Парфенов, который показал лучший трюк на горных лыжах, третьим стал Руслан Заплава.

Победители и призеры официального Чемпионата Петропавловска по экстремальным видам спорта получили кубки, медали, грамоты и ценные призы. Спортивный праздник «Молодёжный экстрим» прошёл в рамках фестиваля «Петропавловск – город молодых».
Источник: severdv.ru
+2