+1

SSX — ощущение свободного полета на экстремальных трассах для сноубординга

Ariadne Лента автора 29 Февраля 2012 (15:48) Просмотров: 58 1

Совсем скоро, 2 марта 2012 года, стартуют продажи новой игры SSX. Уже сейчас можно попробовать демонстрационную версию. Команда — лучшие бордеры планеты, как на подбор: Элиза Риггс (Бомба), Макензи Фрейзер (Малой), Каори Нишидаки, Моби Джонс, Саймон Старк (Мутный), ЗоиПэйн  (Демон), Griffin Simmons (Король гор), Tane Mumea (хиппи), Alexis Moreau (Шамонийская убийца),Ty Thorsen (Везунчик). У каждого — своя история, но всех объединяет одно: любовь к горам и приключениям.

Игровые ландшафты гор созданы на основе топографических данных NASA, многочисленные подъемы, полное отсутствие преград по бокам, огромные скорости — гонки предстоят захватывающие. Впрочем, и возможности в игре вам даются достаточные, чтобы почувствовать себя властелином склона. В схватку вступает природа, стараясь помешать вам буранами, лавинами (и не только!); вести состязания в реальном времени можно на каждой трассе (причем в соревнованиях могут участвовать до 100 000 участников). А если придется отлучиться от консоли, — можно отправить на трассу своего призрака.


 
+1
  • 117
  • 38
  • 18
0  
jul    1 Марта 2012 (20:18)   #
чувак ногу пристегивает в воздухе прыгая с вертолета,  а дальше вообще трешак..  видимо  геймдевелопер из калифорнии и катался на скейте.. вот и вместо сноуборда скейт какой то