+2

«Старты Надежд». Обратный отсчет

nmedved Лента автора 15 Февраля 2012 (12:40) Просмотров: 50 0

До начала всероссийских детских горнолыжных соревнований «Красная Поляна. Старты Надежд» остаются считанные дни.

По информации организационного комитета соревнований в 2012 году в «Стартах Надежд» примут участие 20 команд из 14 регионов России и Белоруссии. Некоторые команды уже прибыли в Сочи для тренировок на склонах горно-туристического центра ОАО «Газпром». В этом году «Гранд Отель Поляна» совместно с партнерами соревнований учредили ряд дополнительных номинаций. В них будут отмечены внеконкурсные достижения юных спортсменов.

Организаторы отмечают повышенный интерес к соревнованиям со стороны СМИ, пресс-конференция для которых состоится 17 февраля в 10:00 на плато Псехако.

Традиционный технический партнер соревнований — компания «Росинжиниринг», также ответственная за подготовку трасс на проходящем в эти дни Кубе России по биатлону, обещает для детей подготовить склоны по самым высоким международным стандартам.

Еще одним нововведением этого года станет онлайн видео-трансляция соревнований.

Участники и победители соревнований будут награждены медалями и кубками от «Гранд Отель Поляна», ценными подарками от: генерального спонсора - оператора сотовой связи «Мегафон», официального спонсора «Газпромбанк», спонсоров «Высшая Лига», Kimberly-Clark Professional, Fischer а также специальным подарком от портала HH.ru и не только.

Сайт соревнований: http://стартынадежд.рф/

старты надежд 2012

Контактный телефон: 8 (8622) 595-595
 

+2