0

Светлана Болдыкова стала победительницей первого дня этапа Кубка Европы по сноуборду в Абзаково

official_skiru Лента автора 29 Ноября 2008 (01:21) Просмотров: 58 0
28 ноября в Абзаково прошел первый день этапа Кубка Европы по сноуборду в дисциплине «параллельный слалом». У женщин победительницей стала неоднократный призер этапов Кубка мира россиянка Светлана Болдыкова, у мужчин – австриец Даниэль Лейтенстофер. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Чемпионка мира-2007 Екатерина Тудегешева в соревнованиях участия не принимала. У мужчин лучшим из россиян стал Виктор Куликов, занявший четвертое место.

29 ноября заключительный день этапа Кубка Европы в Абзаково пройдет по аналогичной программе – с параллельным слаломом у мужчин и женщин.