0

Тадаши Фьюз подписал многолетний контракт с Burton Snowboards

official_skiru Лента автора 25 Июня 2004 (12:52) Просмотров: 115 0

Тадаши Фьюз подписал многолетний контракт с Burton SnowboardsТадаши Фьюз подписал многолетний контракт с Burton Snowboards Тадаши Фьюз стал первым японским райдером в команде Burton.
С 1999 года Тадаши зимой каждый год приезжал в Вистлер. За несколько лет, проведенных в Северной Америке, он стал одним из лучших райдеров мира. Тадаши Фьюз снялся во многих сноуборд видео.
Присоединение к команде Burton Global Team - еще одно подтверждение успехов Тадаши. «Я так рад, что стану частью команды Burton Global Team и буду кататься со всеми этими новыми друзьями», - говорит Тадаши. «Сноуборд и скейтборд - не самые популярные виды спорта в Японии. Большинство японцев интересуются бейсболом или футболом. Я надеюсь, что сноубординг станет чаще появляться на экранах ТВ в Японии, и люди поймут, что сноубординг - это определенный образ жизни и возможная карьера».
«Я очень счастлив, что Тадаши выбрал Burton», - говорит основатель и владелец компании Snowboards Джейк Бертон. «Его мягкость в жизни, его талант на снегу и уровень профессионализма уважаемы всеми. И, наконец, мы имеем возможность выйти на авансцену Японии, поддержав лучшего японского фрирайдера и дав ему возможность показать всему миру, какие великолепные сноубордисты вырастают в Японии».
«Я не могу дождаться, когда я буду кататься с Тадаши! Я столько много видел и слышал о нем и горжусь, что он теперь будет в команде Burton's Global», - говорит прорайдер Burton Шон Уайт.
«Тадаши Фьюз - сильнейший японский райдер, каких я когда-либо видел. Он может все», - говорит фотограф TransWorld SNOWboarding Дано Пендиграсс (Dano Pendygrasse).

0