Минводы -Азау, попутчика на трансфер 29 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
Свободная комната в Апатитах 27 Апреля 2024 - 2 Мая 2024 Россия
Квартира в Кировске целиком 26 Апреля 2024 - 3 Мая 2024 Россия
0

«Танай» открывает пятый горнолыжный сезон

official_skiru Лента автора 4 Декабря 2010 (01:48) Просмотров: 1249 0
В субботу, 4 декабря, в круглогодичном центре отдыха и здоровья «Танай» состоится праздничное открытие 5-го горнолыжного сезона.

В честь данного события кемеровчане получили возможность полюбоваться воздушной акробатикой парашютистов, детей будут развлекать сказочные персонажи, каждый сможет принять участие в веселых конкурсах и розыгрышах, где победителей ждут такие весомые призы, как путевка выходного дня, сертификат на прыжок с парашютом и другие.

Как сообщили СибДеПо в пресс-службе ГК "Танай", в этот день состоится награждение первых лауреатов соревнований на Кубок России по парашютно-горнолыжному двоеборью (пара-ски).

Напомним, Кубок России впервые проходит в Сибири (с 1 по 5 декабря). Вначале спортсмены соревновались в слаломе на склонах Таная, а сегодня определяют лучших в прыжках с парашютом на точность приземления на горнолыжных склонах.

Традиционно ранним гостям «Таная» предоставляется возможность бесплатно воспользоваться подъемниками с утра до 12.00. Полностью подготовлены для катания трассы №1 и № 2.

Официальная церемония открытия состоится в 12 часов дня.
0