0

Тест Document Snowboard 2004/05 в Зельдене

official_skiru Лента автора 19 Апреля 2004 (19:09) Просмотров: 54 0
Тест Document Snowboard 2004/05 в ЗельденеТест Document Snowboard 2004/05 в Зельдене Document Snowboard Test пройдет на леднике в Зельдене уже в 12-й раз.
Результаты тестирования будут опубликованы в первом выпуске журнала Document Snowboard сезона 2004/05. В этом году, как и в прошлом, будут также опубликованы результаты тестирования ботинок и креплений.
Впервые тестирование будет проводиться не в мае, а в конце июня. Время проведения - с 24 июня по 3 июля в лагере Base в Зельдене. Условия на леднике настолько хорошие, что Burton, Salomon и Völkl проводят свои международные лагеря именно в лагере Base.

2 и 3 июля пройдут соревнования команд производителей снаряжения в виде двухдневной сессии. Победители в девяти категориях будут определяться самими райдерами. Результаты голосования и вручение призов - в последний вечер.
Команды должны состоять из четырех человек (в команде должна быть, по крайней мере, одна женщина).
Помимо этого, в течение недели будет множество различных развлечений – вечер барбекю, пейнтбол, футбольный матч представителей сноуборд-индустрии Великобритании и Burton Snowboards.

Источник: По материалам methodmag.com
0