+2

The North Face представляет: экстремальный кинопроект Into The Mind в России!

Ariadne Лента автора 8 Октября 2013 (17:40) Просмотров: 783 0
Компания The North Face представляет всероссийскую премьеру документального экстремального фильма Into The Mind производства студии Sherpas Cinema, которая состоится в 7 ноября 2013 года в Москве, в кинотеатре «Октябрь».

Задумайтесь: сколько на Земле первозданных мест, чьей энергии просто невозможно сопротивляться? А сколько людей способны оценить их красоту и передать свое восхищение с помощью камеры? Как сделать так, чтобы чья-то мечта стала реальностью?

И как далеко готовы зайти вы, чтобы осуществить свою мечту?..

Создатели фильма Into The Mind предлагают вам уникальную возможность побывать в таких уголках Земли, в которых не ступала нога человека; увидеть суровую красоту дикой, нетронутой цивилизацией природы — и узнать, на что готовы пойти участники проекта, чтобы кататься и снимать в этих удивительных местах. Безусловно, для проекта исключительно важна поддержка компании The North Face, чья высокотехнологичная одежда и экипировка сделала возможными многие из достижений команды.

Горные лыжи и сноубординг, пешие восхождения на заснеженные вершины и сплав по горным рекам, альплагеря и серфинг. Изумительные пейзажи, командные и личные достижения и невероятная работа съемочной группы... Into The Mind заглядывает не только в мысли райдеров и операторов, людей, которые встретились им в процессе работы, — но и в ваши мысли. Где проходит граница между мечтой и реальностью? Есть ли предел человеческим возможностям?

Участники и география
Sherpas Cinema уже не первый год работает с многими райдерами, что приняли участие в съемках Into The Mind: среди них — Кай Петерсен, Джей-Пи Оклэр (также один из сопродюсеров), Каллум Петти, Ингрид Бэкстром, Иэн Макинтош и другие. Райдерский состав существенно вырос по сравнению с предыдущим проектом. В том числе, к съемкам присоединились такие звезды горных лыж и сноубординга международного уровня, как Ксавье де ле Рю, Давид Карье-Поршерон, Том Уоллиш, Марк Абма и Бенджи Фарроу.

Работа над проектом заняла почти два года, и за это время съемочная команда побывала в Канаде (Вистлер, Ревелстоук, Нельсон, Калгари, Альберта и др.), США (Аляска), Швейцарии (Церматт), Боливии, Непале и Коста-Рике.

Премьера в Москве
Компания The North Face при организационной поддержке We Are In Sports представляет всероссийскую премьеру документального фильма Into The Mind студии Sherpas Cinema о катании на горных лыжах, сноубордах, серфах и других экстремальных видах спорта. По случаю премьерного показа в столице ожидается продюсерский состав команды, включая режиссеров Эрика Кросланда и Дэйва Моссопа (Eric Crosland, Dave Mossop), а также нескольких райдеров, что принимали участие в съемках фильма.

Премьера состоится 7 ноября в Москве, в кинотеатре «Октябрь». Билеты поступят в предварительную продажу на сайте kassir.ru в октябре месяце. Это выдающееся событие в мировом экстремальном кино, и это честь для любого — принять в нем участие.
Будда как-то сказал: «Разум — это все. Ты — воплощение своих мыслей».

И фильм Into The Mind — как раз об этом воплощении.
 
Источник: www.intothemindmovie.com
+2