+3

У Тины Мазе и Андреа Масси родилась дочь

horohoro Лента автора 9 Февраля 2018 (19:38) Просмотров: 1655 3


Вчера, немного раньше предполагаемого срока, у Тины Мазе родилась дочка! Счастливое событие произошло в одном из роддомов Любляны. Нео-мама и нео-папа, супруг и экс-тренер Тины Андреа Масси, принимают сегодня поздравления в социальных сетях.

Бывшая словенская горнолыжница сообщила о будущем материнстве в ноябре прошлого года, открыв тем самым новую главу в своей жизни после долгой карьеры в горных лыжах, где она выиграла все возможные титулы.

Именно ради ребенка Тина пропустила сезон 2015-16, хотя прощальная гонка состоялась аж в январе 2017, в родном Мариборе.

Всего четыре года назад, 12 февраля, на Олимпиаде в Сочи, Тина выиграла свою первую олимпийскую золотую медаль в скоростном  спуске. Она и швейцарка Доминик Гизин показали одинаковое время!



А через шесть дней Тина стала олимпийской чемпионкой в гигантском слаломе, опередив Анну Феннингер и Викторию Ребенсбург, ставших второй и третьей. 

Тина собиралсь поехать в Корею в качестве спортивного эксперта от телеканала Eurosport, комментировать олимпийские гонки. Но планы изменились, теперь есть дела поважнее, пусть поработают другие. 

Источник
Источник: ski.ru
+3
+1  
AWolf    9 Февраля 2018 (20:58)   #

Ну поздравляем!

 

Блин, Тина хороша...)

  • 1
0  
Sparrovv    10 Февраля 2018 (16:14)   #
А мужик чота староват...
комментарий удален