0

Траектория парк powered by Quiksilver официально открыт

official_skiru Лента автора 25 Января 2011 (07:31) Просмотров: 120 0
22 января 2011 года состоялось открытие Траектория-парка powered by Quiksilver в Волене: небольшой и вместе с тем непростой парк расположился на склоне 1А. Ранним субботним утром под звуки музыки парк был полностью готов для посетителей. Прибывшие райдеры обкатывали боксы и прыжковые серии, куратор парка Валентин Тимченко приветствовал всех в микрофон, катающимся раздавали red bull и угощения от шейперов. Согласитесь, что пикник в минус 14 в сноуборд парке – хороший способ провести выходной. Музыкальную поддержку в этот важный день обеспечивали SkullCandy, с чем и справились на 100 процентов. Бывалые усатые шейперы показывали скрытые на первый взгляд трансферы между линиями, не забывая следить за состоянием кикеров и фигур.

Особенностью парка, несомненно, является то, что его нужно проезжать серией, что, конечно, требует определенного уровня катания, но вместе с тем позволяет значительно повысить технику, а так же исключить всеми любимых «тюленей», любящих посидеть на разгонках. Плюс, всегда есть возможность скомбинировать варианты проезда, выбрав линии под ваш уровень катания. В общем, теперь такой парк есть не только в Финляндии.

В парке есть прыжковая линия и линия джиб фигур. Прыжковая линия состоит из четырех трамплинов (от 2 до 8 метров). Джиб линия периодически обновляется и состоит из нескольких модульных боксов немецкой фирмы Unit. На подходе пусси линия из четырех столов – здесь смогут кататься начинающие райдеры.

В этот день все посетители Парка могли принять участие в конкурсе на лучшего райдера, призом в котором станет уникальная возможность выбрать поездку на выходные в Igora Park в Питере или на Quiksilver Weekend в Шерегешский треугольник, или же выиграть целый уикенд в Traektoria park powered by Quiksilver! Отмечайте себя на фото или присылайте свои на snowpark@quiksilver.ru.
Результаты coming soon!

Видео: http://vimeo.com/19143903
0