0

TransWorld объединяет журналы досочного спорта

official_skiru Лента автора 11 Мая 2004 (01:23) Просмотров: 80 0
TransWorld Media объявило в пятницу о начале выхода нового ежемесячного журнала для розничной продажи, объединящего в своей тематике все виды досочного спорта - скейт, серф и сноубордическую индустрию.

Журнал TransWorld Business, с одним общим названием, будет основан на тех же принципах, что и предыдущие три издания, но без спорадических дат выпуска и доставки.

"TransWorld Business - лучший способ пойти навстречу потребностям наших читателей", - считает Brad McDonald, главный управляющий TransWorld Media. - Мы предлагаем одно, понятное название, нацеленное на многовидовой спортивный рынок сбыта. С большим уровнем распространения, большим штатом редакторов и последовательным ежемесячным выходом, TransWorld Business будет иметь большую значимость, чем предыдущие узконаправленные издания".

Sean O’Brien, бывший главный редактор SNOWboarding Business и редактор, основавший TransWorld SURF Business в апреле 1999 г., будет работать главным редактором нового журнала. Главные редакторы Adam Sullivan (скейт), Leah Stassen (сноуборд) и Casey Koteen (серф) войдут в штат редакции с акцентом на своих индивидуальных категориях. John Stouffer, длительное время работавший в должности директора редакции журнала SNOWboarding Business, покинул издание.
Источник: Ski Press
0