Вокруг монблана (либо частично )... 26 Июня 2024 - 6 Июля 2024 Франция, Шамони
из СПб, конец января, начало февраля 1 Октября 2024 - 6 Февраля 2024 Франция
0

Три Долины дойдут до Парижа

official_skiru Лента автора 17 Октября 2005 (01:33) Просмотров: 76 0

Три Долины дойдут до ПарижаТри Долины дойдут до Парижа С 1 ноября по 28 февраля знаменитая галерея Lafayette в Париже станет домом для самой крупной горнолыжной области мира, французских Трех Долин.

Горнолыжные курорты Трех Долин воссоздадут в галерее Lafayette подлинную атмосферу савойской деревни. Посетители увидят горнолыжные подъемники, типичные интерьеры шале с трубами, деревянной мебелью, отведают традиционные блюда.

Каждый четверг ноября инструкторы горнолыжных школ региона будут демонстрировать последние модели одежды для горнолыжного спорта и активного отдыха, дадут советы потребителям и представят новые коллекции горнолыжного сезона 2005/2006.

Впервые посетители Lafayette Sport смогут увидеть цифровые трехмерные горнолыжные трассы и совершить виртуальное путешествие из Куршевеля в Мерибель, а из Валь Торанса - в Ле Менуир. Те, кто бывал в регионе, получат удовольствие от уже знакомых маршрутов, другие смогут виртуально открыть для себя самую большую горнолыжную область мира.

У посетителей галереи Lafayette будет возможность забронировать в режиме он-лайн поездку на любой горнолыжный курорт Трех Долин.

Три Долины дойдут до Парижа
Источник: SKI.RU
0