0

Тройной успех компании K2 Snowboarding

official_skiru Лента автора 6 Августа 2004 (16:07) Просмотров: 190 0

DiscipleТройной успех компании K2 SnowboardingТри доски компании K2 Snowboarding получили награды Good Wood по версии журнала Transworld Snowboarding. Впервые все три сноуборда одной компании победили в одном сезоне.

«Мы поразили всех на тестах этого года, - говорит Джонни Вест, бренд-директор K2  nowboarding. - The Mix, Temptation и Disciple - это настоящее достижение нашей великолепной команды».

Все женщины-райдеры, тестирующие доски для Transworld, согласились, что The Mix - лучшая женская доска. Гретчен Блейлер (Gretchen Bleiler) только что завоевала второе место на своей Mix на соревнованиях в хаф-пайпе на Abominable Snow Jam. Это ее первые соревнования после операции.

Wille Yli-Luoma также получил Good Wood. Его Temptation была признана лучшей в своем классе. На Abominable Snow Jam Wille сделал самый высокий прыжок в квотер-пайпе.

Третий победитель - Disciple. Команда Transworld согласилась, что это лучшая доска в категории all-mountain.

Оценки Good Wood основаны на беспристрастном тестировании досок прорайдерами и штатом журнала Transworld Snowboarding. Производители сноубордов могут предоставить для тестирования три сноуборда из своей коллекции.

0