0

Туроператоры оптимизируют перелеты в Норвегию

official_skiru Лента автора 2 Октября 2003 (10:33) Просмотров: 123 0

Туроператоры оптимизируют перелеты в НорвегиюТуроператоры оптимизируют перелеты в Норвегию Компания "Континент DSBW-tours" намерена поднять на новогодние и рождественские праздники короткую чартерную цепочку в норвежский аэропорт Фагернес.
Как сообщила ИС "БАНКО" замдиректора туроператора Виктория Женчевская, первый вылет в рамках программы будет выполнен 28 декабря (возврат 4 января), второй - 4 января с возвратом 11 января.
Рейсы предполагается осуществлять на Ту-154 а/к "Авиалинии 400".
На базе этих перелетов туркомпания будет предлагать пакеты с размещением на трех горнолыжных курортах - Гейло, Хемседал и Лиллехаммер.
Блоки мест на чартерах "Континент DSBW-tours" уже выразили желание брать компании "Лабиринт" и "Гранд-тур".

Туроператоры оптимизируют перелеты в НорвегиюТуроператоры оптимизируют перелеты в Норвегию Специалисты считают предложение компании "Континент DSBW-tours" достаточно интересным.
Эти норвежские курорты пользуются большим спросом у разных возрастных групп. Например, Гейло выбирают для семейного отдыха, на Хемседале предпочитают развлекаться молодежные компании, а Лиллехаммер, известный как столица зимней Олимпиады 1994 года, знаменит бурной ночной жизнью и интересным шопингом.
Курорты располагают развитой инфраструктурой, и, по оценке экспертов, вполне способны конкурировать с финскими.

Сейчас доставка туристов на эти норвежские курорты осуществляется через Осло, куда летает "регулярка" Аэрофлота, а из столицы Норвегии путешественники добираются на горнолыжные склоны либо на внутренних рейсах SAS, либо поездом.

Туроператоры оптимизируют перелеты в НорвегиюТуроператоры оптимизируют перелеты в Норвегию Перелет на Фагернес позволит значительно упростить и сократить трансфер до Гейло, Хемседала и Лиллехаммера, отмечают специалисты.

Тем временем туроператоры, которые изъявили желание брать блоки мест на чартере в Фагернес, уже строят на базе перевозки свои планы по расширению зимних программ.
Коммерческий директор компании "Лабиринт" Татьяна Зотова сообщила ИС "БАНКО" о намерении ее компании предложить рынку три проекта на Новый год и Рождество. Первая включает отдых Лиллехаммере, вторая - пребывание в Хафьеле (15 км от Лиллехаммера) и третья, также сверстанная под перелет в Фагернес, предполагает Новый год в Копенгагене, куда туристов доставят паромом из Осло.

Источник: ИС "Банко"
0