+1

У олимпийского чемпиона по лыжной акробатике Антона Кушнира родилась дочь

horohoro Лента автора 28 Июля 2014 (07:43) Просмотров: 120 0

фото Виктор Гилицкий

О том, что станет папой во второй раз, Антон узнал незадолго до победы на Олимпиаде в Сочи. Это был будто знак свыше: все обязательно получится!
 

И Антон победил, ведь на олимпийских трибунах за белорусского фристайлиста болели самые близкие - супруга Наташа и годовалый сын Платон. Победу Антон посвятил будущему ребенку.
Верочка родилась в середине лета - 14 июля. Причем на полкило больше, чем брат Платон, - 3510 граммов, рост - 52 сантиметра. На родах Антон не присутствовал. Хотя, если бы понадобилась его помощь, уверен, что справился бы непременно!


- В экстренной ситуации, думаю, смог бы принять роды и в машине. Но поскольку все проходило в плановом режиме, решили все же довериться профессионалам, - рассказал Антон.

Пока жена с дочкой были в роддоме, Антон отвез двухлетнего сына Платона к родным в Украину.

- Хочу, чтобы первое время Наташе было полегче. Хотя она у меня молодец. Настоящий боец, мудрая жена и замечательная мама. Дай Бог ей здоровья! Моя Наташа - лучше всех! - гордится женой олимпийский чемпион. 

На вопрос: «На кого похожа малышка?» супруги в один голос отвечают: «На нас!» Ребята счастливы, что родилась именно девочка.

- Мальчишки ведь озорные, их и отругать можно. А с девочкой нужно вести себя по-другому, держать себя в руках, брать теплотой и лаской.

- Каждый вечер мы с Наташей вместе купаем Верочку, - улыбается Антон. - Жена, глядя, сколько у меня любви и нежности к дочурке, шутя, подтрунивает: «Смотри только, не люби ее больше, чем меня!..» 
Источник: kp.by
+1