0

Удачный год для Доппельмайера

official_skiru Лента автора 27 Мая 2004 (01:00) Просмотров: 746 0

Гондольная канатная дорогаУдачный год для Доппельмайера Компания Доппельмайер (Doppelmayr), мировой лидер в производстве горнолыжных подъемников, находящаяся в Австрии, и имеющая штат сотрудников по всему миру, объявила об увеличении годового оборота на 417.9 милл. евро.

Главные центры горнолыжного рынка на сегодня - это Австрия, Швейцария, Франция, Италия, Германия, США и Канада. Слияние компаний Доппельмайер и Гаравента (Garaventa), почти уже состоявшееся, признано позитивным шагом на всех направлениях рынка, первоначальная цель по усилению позиций на рынке достигнута.

Трех- и двух кабинные гондолыУдачный год для Доппельмайера Со своими 3S (TGD - гондола с тремя съемными кабинами) и 2S (BGD – гондола с двумя съемными кабинами), группа компаний Доппельмайер/Гаравента сегодня - первый производитель канатных дорог, не только предлагающий, но и осуществляющий полную программу строительства канатных дорог для пассажирского транспорта.

ФунителУдачный год для Доппельмайера Инновации сделали возможным значительно повысить комфорт и удовольствие для пассажиров при путешествиях по горам. Среди новых предложений компании - кабины с электрическими кондиционерами, аудио кабины с возможностью передачи важных объявлений и музыки, вращающиеся кабины.

Высокие объемы заказов и впечатляющее портфолио проектов - 8 тысяч канатных дорог на пяти континентах - дают основания надеяться на позитивные результаты работы компаний и в новом сезоне.

Источник: По материалам doppelmayr.com
0