0

"Уральские авиалинии" повезут горные лыжи бесплатно

official_skiru Лента автора 23 Ноября 2010 (13:20) Просмотров: 134 0
Российская авиакомпания ввела новую услугу для любителей зимних видов спорта: теперь на борту можно бесплатно провезти один комплект горнолыжного или сноуборд снаряжения, если суммарный вес багажа, включая ручную кладь, не превышает 40 килограммов. Эта услуга распространяется на все классы авиаперевозок.

Если вес багажа, включая снаряжение, превышает 40 килограммов или при наличии второго комплекта снаряжения оплата осуществляется по правилам провоза сверхнормативного багажа. О провозе горнолыжного снаряжения необходимо сообщить заранее при покупке билета в кассе; на сайте авиакомпании.
Кроме того, авиакомпания "Уральские авиалинии" для пассажиров, путешествующих по маршруту Москва — Новокузнецк, запустила услугу бронирования трансфера до горнолыжного комплекса Шерегеш и гостиницы. Пассажир после покупки или бронирования авиабилета может заполнить специальную форму бронирования, после чего операторы компании-партнера свяжутся с пассажиром и предложат различные варианты. Таким образом, можно получить всю информацию о транспорте и проживании на горнолыжном курорте Шерегеш оперативно в одном месте, избежав длительных поисков различных вариантов в Интернете.
Напомним, что на прошлой неделе имущество владельца горнолыжного комплекса на горе Зеленая в Шерегеше было арестовано. Однако на работу комплекса это не повлияло: он работает в обычном режиме, сообщает Страна.Ru.
0