0

В чешских горах стали популярны отели "де люкс"

official_skiru Лента автора 8 Августа 2006 (00:27) Просмотров: 57 0
Дорогие отели на чешских горах становятся популярны среди европейских бизнесменов. Гости, уставшие от городской суеты, согласны выложить круглую сумму в надежде приобрести долгожданный покой класса «люкс».

Одним из наиболее дорогих и популярных мест отдыха стал пансион Катерины Нойманновой, олимпийкой чемпионки в беге на лыжах. Ночь в ее новом отеле в Задове обойдется в 10 000 крон (около 350 евро). Апартаменты рассчитаны на 6 человек, в перечне услуг вы найдете плазменный телевизор, обтянутую кожей мебель, кухню, бассейн, курительный и информационный салон со всем необходимым оборудованием. Несмотря на высокие цены, недостатка в клиентах пани Катерина не испытывает.

Вариант средневекового отдыха предлагает своим клиентам замок Кнежице-в-Петровице (Kněžice v Petrovicе), что находится неподалеку от города Сушице (Sušice). Самая дешевая комната обойдется вам в 2600 крон (около 90 евро), к этому можно получить еще и сеанс тайского массажа.

Специалисты утверждают, что количество дорогих отелей на Шумаве будет постоянно увеличиваться. Интерес к качественному отдыху на природе проснулся даже у самих чехов.

Стоит отметить, что в этом отеле используется складная мебель. Австрийцы решили таким образом найти компромисс между свободной площадью номеров и местом для храения вещей.
Источник: ILoveCZ.ru
0