+3

В Чусовом определились победители в индивидуальном могуле на Всероссийских соревнованиях по фристайлу

horohoro Лента автора 8 Декабря 2015 (15:09) Просмотров: 498 1

Тройка призеров у девушек

7 декабря в Пермском крае определились победители в индивидуальном могуле на Всероссийских соревнованиях по фристайлу.

Елизавета Безгодова и Никита Брагин стали победителями соревнований в возрастной группе 1996-1999 г.р., как и несколько дней назад на стартах памяти Л.Д. Постникова.

Видео Никита Брагин  - 1 место
Видео Елизавета Безгодова - 1 место

У юниорок второе место заняла Кристина Лобастова, третьей стала Анастасия Первушина. Среди юниоров на второй строчке финишировал Дмитрий Колесников, третье место досталось Тимуру Рахматуллину. Тройки призеров – на фото.

Тройка призеров у юношей

Среди 2000 г.р и моложе победы одержали: Зибирева Александра и Лыжин Алексей.

Фристайл, могул. Всероссийские соревнования. Чусовой (Пермский край), 7 декабря.