Кировск начало мая 5-7 дней катания... 30 Апреля 2024 - 8 Мая 2024 Россия, Кировск
Минводы -Азау, попутчика на трансфер 29 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
Есть 1 место на трансфер из ап... 29 Апреля 2024 Россия, Кировск
0

В Красноярске открываются выставки индустрии отдыха и развлечений

official_skiru Лента автора 7 Апреля 2005 (00:33) Просмотров: 56 0
15 апреля в Красноярске на о.Отдыха начинает работу ряд специализированных выставок "Енисей-2005", "Индустрия отдыха и развлечений" и "Мир спорта". Именно эти выставки откроют комплекс мероприятий в сфере индустрии красоты, отдыха и развлечений под общим названием "Атмосфера". Организатором выступает выставочная компания "Красноярская ярмарка".

О своем участии в выставках уже заявили более 130 компаний из 23 регионов России и зарубежья. Они представят вниманию посетителей горные лыжи, сноуборды, одежду для спорта и отдыха, туристические услуги и многое другое. Экспозиция будет размещена на двух этажах и арене выставочного комплекса, а также на площади перед зданием, где будут представлены палатки, катера, мотовездеходы, снегоходы и гидроциклы.

Седьмая международная туристическая выставка "Енисей-2005" проходит при поддержке администрация Красноярского края. Как отметили организаторы, данная выставка пользуется неизменным успехом - за пять лет работы в ней приняло участие более 1250 экспонентов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

16 апреля выходят на старт команды I Открытого Чемпионата Сибири по приключенческим гонкам "Сибирский экстрим". В рамках "Сибирского экстрима" на о.Отдыха будет работать "Экстрим-площадка", на которой пройдут показательные выступления скейтбордистов, роллеров, брейкеров, мастеров граффити, а также состоится дискотека.

В деловой части комплекса выставок пройдут семинары, круглые столы по актуальным вопросам туристического бизнеса и презентации программ отдыха красноярскими туроператорами.
Источник: ИА Regnum
0