Свободная комната в Апатитах 27 Апреля 2024 - 2 Мая 2024 Россия
Квартира в Кировске целиком 26 Апреля 2024 - 3 Мая 2024 Россия
Есть 1 место на трансфер из ап... 29 Апреля 2024 Россия, Кировск
0

В Москве прошел специализированный форум по развитию горнолыжного туризма

official_skiru Лента автора 21 Апреля 2005 (01:49) Просмотров: 46 0
19 апреля 2004 года в Москве, при поддержке Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере туризма, состоялся первый специализированный форум по обустройству и оборудованию для горнолыжных комплексов в России, странах СНГ, Восточной Европе - "Ski Build Expo-2005". Организаторами выступили "Ассоциация горнолыжных центров России" и холдинг "Эрцог-спорт" (ведущий ежегодных лыжных салонов, туроператор). В форуме приняли участие около 200 руководителей и специалистов ведущих российских и зарубежных фирм-производителей в области обустройства горнолыжных комплексов. В ходе форума прошли workshop, мини-выставки, деловые встречи и конференции ведущих производителей.

Участие в форуме позволило специалистам в области обустройства горнолыжных комплексов не только детально познакомиться с технологическими новинками, но и принять участие в обсуждении концептуальных вопросов совершенствования российского законодательства о горнолыжном туризме и спорте с учетом международного опыта. Обсудив актуальные вопросы, участники рекомендовали поддержать усилия "Ассоциации горнолыжных центров России" по выработке предложений о перспективах развития горнолыжного туризма, спорта и горнолыжных центров в России. Решено просить Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере туризма, Российский союз туриндустрии, Российскую международную академию туризма, Всероссийское народное туристское общество, другие объединения туриндустрии оказать "Ассоциации горнолыжных центров России" содействие в этой работе.

Второй Специализированный форум по обустройству и оборудованию для горнолыжных комплексов в России, странах СНГ, Восточной Европе - "Ski Build Expo-2005" состоится 3 ноября 2005 года в Конгресс-центре ТПП РФ (Москва, ул. Ильинка, дом 6).
Источник: Travel.ru
0