0

В новом сезоне Чепеларе станет частью горнолыжного курорта Пампорово

BESI Лента автора 15 Октября 2016 (07:00) Просмотров: 614 1

В зимнем сезоне 2016/2017 гостей болгарского горнолыжного района Мечи Чал ждут нововведения. Горнолыжный курорт Чепеларе становится частью курорта Пампорово.



















Новый объединенный горнолыжный курорт получил название Пампорово - Мечи Чал. Обе горнолыжные зоны соединят рейсовые автобусы, которые будут курсировать между основными центрами Пампорово / Горнолыжный центр Малина 1 и Мечи Чал. Автобусы будут ходить по графику с интервалом в 15 минут.

Все любители зимних видов спорта, заранее купившие ски-пассы и горнолыжные пакеты в Пампорово для зимнего сезона 2016/2017 получат бонус в зоне Мечи Чал.

Единый ски-пасс будет действовать на обоих горнолыжных курортах и распространяться на все горнолыжные туры, ранее приобретенные в Пампорово.

Пампорово – современный горнолыжный курорт Болгарии, расположился в самом сердце Родопских гор, где согласно древним мифам жил Орфей. Самый южный горнолыжный курорт Болгарии дольше других радует гостей солнечными днями.

Расположенный на высоте 1650 м над уровнем моря, горнолыжный курорт Пампорово находится в 85 км от Пловдива и в 240 км от Софии.

Курорт Чепеларе расположен в 10 км от Пампорово. Он предлагает хорошую инфраструктуру для горнолыжников и сноубордистов разного уровня подготовки. Самая длинная трасса Болгарии находится именно здесь. Зимний сезон в Чепеларе длится с декабря по апрель.

Источник: bulgariaski.com
0
0  
OldGuy    15 Октября 2016 (09:57)   #
Вот уроды!(С)
Чепеларе был локальной лыжной зоной, заточенной под спортсменов. Которых в Пампорово почти не было: все ДЮСШ - в Чепеларе, это 15 км от Пампорово. Но покататься за деньги там мог кто угодно. Теперь испортят последнее рыбное место нашествием пьяных англичан.