Кировск начало мая 5-7 дней катания... 30 Апреля 2024 - 8 Мая 2024 Россия, Кировск
Минводы -Азау, попутчика на трансфер 29 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
Есть 1 место на трансфер из ап... 29 Апреля 2024 Россия, Кировск
0

В Одинцово пройдет праздник велосипеда

official_skiru Лента автора 19 Июля 2007 (01:51) Просмотров: 55 0
22 июля 2007 года в 12 часов в детском парке «Малыш» в подмосковсном Одинцово будет открыта первая в России практически профессиональная площадка для велотриала.

Подмосковье - один из самых спортивных регионов страны. А Одинцово, наверное, самый спортивный город! Здесь построен красивейший волейбольный центр, на лед муниципального Ледового дворца выходят будущие чемпионы фигурного катания. Немало высших наград завоевали одинцовские волейболисты, велосипедисты, боксеры, гимнасты, фехтовальщики, лыжники.

Поэтому неудивительно, что именно в Одинцово впервые пройдет необычный Праздник велосипеда. Миллионы людей отдают должное этой замечательной спортивной машине, которая не только укрепляет здоровье, но и предоставляет возможность путешествий по родному краю!

Главным событием в программе праздника станет открытие первой в России почти профессиональной площадки для велотриала. В этот день также пройдет первый открытый чемпионат по этому экстремальному виду велоспорта.

Все, кто в этот день придут на праздник, смогут поучаствовать в спортивном конкурсе «Папа, мама, я – велосипедная семья», в различных викторинах, где главными призами будут велосипеды. Дети посоревнуются в скоростных заездах, а для всех желающих пройдут тест-драйвы новинок компании «Веломоторс».

Праздник велосипеда начнется 22 июля 2007 года в 12 часов в детском парке «Малыш» по адресу: г. Одинцово, Красногорское шоссе.
Источник: CЭ Экстрим
0