Трансфер до ж/д Апатиты из Кировска... 28 Апреля 2024 - 29 Апреля 2024 Россия, Кировск
Кировск начало мая 5-7 дней катания... 30 Апреля 2024 - 8 Мая 2024 Россия, Кировск
Минводы -Азау, попутчика на трансфер 29 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
0

В Паратунке открыта новая высококлассная гостиница

official_skiru Лента автора 16 Июня 2004 (11:41) Просмотров: 123 0

Термальные источники КамчаткиВ Паратунке открыта новая высококлассная гостиница В поселке Паратунка Елизовского района Камчатской области открыта новая гостиница высокого класса «Бел-Кам-Тур» на территории базы отдыха «Спутник».
Строительство гостиницы велось с 2001 года. До сих пор в Камчатской области не было гостиницы подобного уровня. Гостиница построена при использовании новейших технологий и оборудования и рассчитана на 86 мест. В гостинице имеется конференц-зал вместимостью 40 мест, бильярдная, теннисный корт, две сауны, бассейн, уютный ресторан.
В гостинице «Бел-Кам-Тур» - 41 номер, включая стандартные двухместные, двухместные улучшенные, номера «полулюкс», «люкс», двухуровневый «президентский» номер. Все комнаты имеют современный дизайн, в каждой из которых есть предметы с камчатской символикой. Посетители гостиницы могут выйти в Интернет прямо из своего номера.
Как сообщили информагентству «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации Камчатской области, из-за острого недостатка мест во время туристского сезона, строительство этой гостиницы имеет большое значение для дальнейшего развития туризма в Камчатской области. Ведь уже сегодня большинство номеров гостиницы «Бел-Кам-Тур» забронированы туроператорами Камчатки для своих туристов на весь туристский сезон. Стоит отметить, что процесс бронирования отелей и гостиниц на Камчатке сложнее, чем бронирование гостиниц в Москве. Кроме того, выбор этих отелей на Камчатке очень невелик.

0