0

В Россию едет один из лучших вейкбордистов мира - Кейт Лидберг

official_skiru Лента автора 1 Августа 2008 (00:48) Просмотров: 66 0
Близится дата приезда в Россию одного из лучших вейкбордистов мира - Кейта Лидберга. Российская виза и билет на самолет на руках у Кейта, так что ничто не должно помешать именитому профессионалу прибыть к нам, пишет wake.ru.

Программа визита:

31 июля
Кейт прилетает в Екатеринбург, чтобы посетить Уральский Вейкборд Лагерь. В течение целого дня у всех, кто посетит лагерь в этом году, будет возможность своими глазами увидеть мастерство прорайдера и пообщаться на любые темы. Кейт специально увеличил первоначальную программу пребывания, как только стало известно о проведении лагеря.

1 августа
Кейт перемещается в Санкт-Петрбург и весь день будет доступен для всех в вейк-клубе "Freebase" на Гребном канале. Специально для Кейта в "Freebase" приедет новехонький полностью заряженный Super Air Nautique 210. Катер приедет несколькими днями ранее (28 июля), так что у питерцев будет возможность не только пообщаться с именитым спортсменом и оценить его уровень катания, но и самолично опробовать волну за новым катером.

2,3 августа
Субботу и воскресенье Кейт Лидберг проведет в московском вейк-клубе "Эпицентр", продолжившего в этом году традицию приема именитых профессионалов на своей территории. У Вас будет возможность увидеть катание Кейта, получить небольшой индивидуальный урок или просто пообщаться с профессионалом. В рамках мероприятия ожидаются специальные сюрпризы. Будут проведены несколько конкурсов и пейнтбольный турнир, победители которых получат возможность бесплатно взять урок катания на вейке у Кейта. Естесственно вкусная кухня, бар, общение с друзьями и знакомыми, и просто позитивная атмосфера.

4,5 августа
Кейт Лидберг останется в "Эпицентре", чтобы дать индивидуальные уроки для всех желающих. У Вас есть уникальная возможность индивидуальной тренировки у именитого спортсмена.
0