Ищу попутчиков в Шерегеш Апрель 2024 - Апрель 2024 Россия, Шерегеш
0

В Шерегеше появилась 3D-панорама с навигацией по курорту

Gesh.INFO Лента автора 16 Октября 2014 (08:47) Просмотров: 824 0
Шерегеш - первый в России курорт, который был отснят с воздуха для создании виртуального тура с навигацией и встроенным справочником курорта. Фанаты смогут оценить красоты любимого курорта с высоты в 150 метров. Виртуальный тур состоит из 16 панорам, которые охватывают все значимые места Шерегеша - трассы, подъемники, гостиничный городок и даже поселок.















Пользователи могут ставить свои метки, которые будут видны только друзьям. При наведении на гостиницы, кафе, магазины и другие объекты всплывает подробная информация. Кстати, проект выполнен с использованием современного HTML-5, а значит доступен не только на персональных компьютерах, но и на многих планшетах и смартфонах, поддерживающих данную опцию.

В течение октября-ноября планируется существенно улучшить навигацию и добавить новые удобные опции. В дальнейшем планируется дорабатывать панораму, регулярно обновлять аэросъемку и добавлять новые точки съемки.
Аэросъемка проводилась по заказу компании KUZUK.RU, исполнителем выступила профессиональная команда AI SWIFT из Новосибирска. Съемка проводилась при помощи подготовленных гексакоптеров, способных поднимать фотоапараты весом до 5кг и работать в суровых горных условиях.

Адрес панорамы: www.gesh.info/3d/
Источник: KUZUK.RU
0