+1

В Сочи — в расширенном составе

Ariadne Лента автора 15 Сентября 2014 (21:54) Просмотров: 152 0
16 сентября сборная России по ски-кроссу начинает очередной предсезонный сбор на базе «Юг-Спорт» в Сочи. Как известно, команда только десять дней назад завершила сбор в Чили, где на снегу отрабатывались элементы прохождения трассы и горнолыжные навыки. В Сочи тренировки будут посвящены общефизической и функциональной подготовке.

28 сентября команда прибудет на подмосковную базу в Новогорске, где пройдет медицинское обследование, а с 1 октября начнет очередной «снежный» сбор, на этот раз в швейцарском Саас-Фе.

В Сочи команда приехала в расширенном составе, в ней не только те, кто уже выступал на высшем уровне, но и кандидаты в главную команду, в том числе совсем молодые спортсмены. Вот кого тренерский штаб вызвал на этот сбор:
  • мужчины — Сергей Можаев, Роман Ильин, Сергей Ридзик, Александр Бондарь, Кирилл Меренков, Леонид Мехряков, Семен Денщиков, Дмитрий Соловьев, Игорь Омелин, Артем Смирнов, Михаил Пудовкин, Артем Набиулин и Арсений Алешков;
  • женщины — Юлия Ливинская, Анастасия Чирцова, Софья Смирнова, Лидия Пентюхова, Виктория Струк, Екатерина Мальцева, Дарья Николаева, Майя Аверьянова и Екатерина Стариченко.
Источник: www.ffr-ski.ru
+1