Кировск начало мая 5-7 дней катания... 30 Апреля 2024 - 8 Мая 2024 Россия, Кировск
Минводы -Азау, попутчика на трансфер 29 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
Есть 1 место на трансфер из ап... 29 Апреля 2024 Россия, Кировск
0

В Югре обсудят перспективу развития горнолыжного спорта и сноуборда

official_skiru Лента автора 9 Апреля 2005 (02:24) Просмотров: 80 0

В Югре обсудят перспективу развития горнолыжного спорта и сноубордаВ Югре обсудят перспективу развития горнолыжного спорта и сноуборда 9 апреля в Ханты-Мансийске состоится рабочее совещание губернатора Ханты-Мансийского округа Александра Филипенко с представителями Международной лыжной федерации, Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России.

В составе делегации — спортивный директор Международной лыжной федерации по сноуборду Александр Холлер, координатор Международной лыжной федерации по сноуборду Тони Райтер и первый вице-президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Валерий Тихомиров.

В ходе рабочего совещания стороны рассмотрят вопросы, связанные с развитием горнолыжного спорта и сноуборда в Югре, обсудят возможность проведения международных соревнований на базе горнолыжного комплекса «Хвойный Урман».

Отметим, что в столице Югры за короткое время был создан комплекс зданий и сооружений, необходимых для проведения соревнований по этим дисциплинам. В ноябре прошлого года в Ханты-Мансийске прошел Кубок России, а в марте этого — Чемпионат России по сноуборду.

В ходе визита в Ханты-Мансийск гости познакомятся с объектами Центра лыжного спорта, встретятся с представителями окружного Комитета по физической культуре и спорту, телекомпании «Югра», исполнительной дирекции оргкомитета ООО «Югра-Интерспорт».

Источник: ИИ «NewsProm.Ru»
0