Мадонна-ди-Кампильо с 3 по 17 февраля 3 Ноября 2024 - 17 Февраля 2024 Италия, Мадонна ди Кампильо
Будем в Ливиньо 6-13 января, вэлкам... 6 Октября 2024 - 13 Января 2024 Италия
+2

Зоологический парк среди настоящей фауны Альп

news of aosta Лента автора 29 Марта 2013 (12:37) Просмотров: 373 0
Идеальная возможность, прежде всего для детей, наблюдать пробуждение природы после зимнего сна в заповеднике Parc animalier в Энтро, воротах национального Парка Гран Парадизо, основного природного резерва Валле д'Аосты.

Посетить этот комплекс возможно, приобретя входной билет, каждый день с 1 апреля до 30 ноября, с 9:30 до 18:00. Парк, занимающий площадь в 30 000 квадратных метров, позволяет наблюдать с близкого расстояния за различными представителями животного мира Альп в их натуральной среде: серны, горные козлы, косули, олени, кабаны, сурки, заяц-русак и заяц-беляк, хищные птицы, такие, как серая неясыть из семейства совиных, обыкновенная сипуха, белая сова, филин, и так же тетерев-косач из семейства фазановых. Два небольших озера являются обителью озерной форели и арктического гольца из семейства лососевых.













Маршрут  длится около одного часа, на протяжении которого встречаются  стенды с  информацией о различных особях флоры и фауны, и здесь же расположены ясли, кормушки с сеном и другим кормом, привлекающие животных. После погружения в альпийскую фауну, вы можете остановиться для пикника в специально оборудованном для этого месте, где есть детская площадка.
Источник: valle-aosta.ru
+2