0

Вечеринка The Beatles tribute состоится 24 декабря

official_skiru Лента автора 29 Ноября 2010 (13:58) Просмотров: 61 0
Это было одно из главнйх событий 2011 года. Вечеринка для тех, кто решил отвлечься от работы и провести будни 2010-го на мажорной ноте, в компании единомышленников и под любимую музыку. Надевайте свои самые броские костюмы. Мы будем веселиться как в отвязные 60-е. А всё потому, что название вечеринки: The Beatles tribute!

24-го Декабря у всех появится возможность увидеть живое выступление самой известной группы в мире - The Beatles! Легендарные двойники настоящих Битлов группа The Beatbox родом из Генуи, их график выступлений расписан на 5 лет вперёд, они уже несколько лет не были у себя дома, но... всё-таки они нашли возможность на пути из Тайланда в Цинцинатти (США) на один вечер заглянуть в московский клуб “Солянка”.

Расширят музыкальный спектр и окажут возможную музыкальную поддержку фаворитам вечера B Voice, Chizh, Anrilov, Anton M, Frunzenskaya Underground. Эта элита клубного движения Москвы объединит свои старания, чтобы создать максимально праздничный настрой.

Не упустите свой шанс запастить музыкальными впечатлениями и прекрасным настроением на вес Новый Год!

24 Декабря, клуб “Солянка”, ул. Солянка, д.11

Начало в 23:00

Организатор: Трамплин by T-Sound

Это мероприятие будет для вас интересным, даже если вы толком не знаете, что такое сноубрдинг. Не верите? А вы проверьте - атмосфера на празднике точно не оставит вас равнодушным!

Источник: Insnow.ru
0